【 活動内容 】
【大会・イベント】 【内容など】
平成30年
10月27日(土)
10月28日(日
川淵三郎杯 兼 千曲市長杯 U−10 in千曲

試合日程(予選)

試合日程(順位決定戦

予選結果

順位決定戦結果


平成30年
8月18日(土)
8月19日(日)
第14回(2018)千曲市体育協会長杯 U−11
大会要項・大会規定

試合日程(予選)

試合日程(順位決定戦)

予選試合結果

順位決定戦試合結果


平成30年
6月23日(土)
6月24日(日)



未来への“ きずな ”
少年サッカー交流大会
「kizuna〜きずな〜 in 千曲


大会要項

U12組合せ

U10交流会組合せ

イベント情報

平成30年
5月19日(土)
5月20日(日)
第3回(2018) いで湯の里 U-9交流会 in 千曲
大会要項

大会参加チーム

5/19組合せ    5/20組合せ

5/19結果      5/20結果


平成30年
2月10日(土)
2月11日(日)
第13回 湯けむりカップU12少年フットサル大会

大会要項


大会参加チーム

1次予選組合せ   1次予選結果

2次予選組合せ   2次予選結果

順位決定戦組合せ   順位決定戦結果

平成29年
10月28日(土)
10月29日(日)
第10回(2017) 川淵三郎杯兼千曲市長杯 U−10 in千曲 

大会要項

順位決定戦組合せ

予選結果

順位決定戦結果

平成29年
8月19日(土)
8月20日(日)
第13回(2017) 千曲市体育協会長杯 U-11

試合日程(予選)

試合日程(順位決定戦)

予選試合結果

順位決定戦試合結果

平成29年
6月24日(土)
6月25日(日)
東日本大震災復興支援 少年サッカー交流大会
第6回「kizuna〜きずな〜 in 千曲・坂城」ファイナル!


大会要項

イベント案内

試合日程U12 試合結果U12

試合日程U10交流会

ピッチ案内



予選

平成29年1月22日(日)

本戦

平成29年2月11日(土) 12日(日)


 第12回 湯けむりカッU12少年フットサル大会

 予選
      予選結果   要項  組合せ

 
  本戦
      1次予選結果 2次予選結果 
 
      順位決定戦結果  

      大会要項  参加チ-ム  組合せ



平成28年10月29日(土)〜30日(日)
  第9回 川淵三郎杯U10大会

大会要項

参加チ−ム一覧

大会規則

予選組合せ

予選結果

順位決定戦(時間入り)(10.29更新

順位決定戦(トーナメント表)

順位決定戦結果


H28.8.20〜21



第12回 千曲市体育協会長杯 U−11



大会要項

予選組合せ

予選結果

順位決定戦(トーナメント表)

順位決定戦(時間割


順位決定戦結果

H28.6.25〜26

第5回「kizuna〜きずな〜 in千曲・坂城」


大会要項

U−12試合組合せ

U-10交流会試合組合せ


H28.5.21〜22 いで湯の里 U-9交流会 in 千曲

大会要項

参加チームへの連絡事項

参加チ−ム

1日目組合せ

2日目組合せ


予選 H28.1.24

本戦 H28.2.13.14




第11回湯けむりカップU12フットサル大会予選

   予選会  大会要項  組合せ  試合結果


   本  戦  大会要項  組合せ

          1次予選結果

            2次予選結果

          順位決定ト-ナメント






10/24 25


第8回 川淵三郎杯 兼 千曲市長杯 U−10 in千曲 大会結果


8月22日 23日


第11回 千曲市体育協会長杯 U−11
大会要項

大会規定

予選組合せ


2015
6月27日(土) 28日(日)

〜きずな〜in千曲・坂城
大会要項

組合せ


2015
予選 1/25




本戦 2/14.15


千曲市体育協会長杯湯けむりカップU12少年フットサル大会

  予選
    予選会結果 大会要項  組合せ 
    

    
参加チ−ム


  本戦
  

  1次予選結果   

  2次予選組合せ   2次予選結果
    

  決勝トーナメント結果

  
   大会要項   組合せ(全9ページ)


2014
10/25 26
2014
川淵三郎杯兼千曲市長杯
U-10
          
          参加チーム


          大会結果

2014
9/2128

10回 千曲市長杯
U13


          大会結果

2014
8/16.17

第10回  
千曲市体育協会長 U−11

        大会結果

        大会要項

          試合規定
          

          組合せ
 
  予    選 タイムスケジュール 組合せ

  順位決定戦 タイムスケジュール 組合せ


2014
8./16.17.18



1day U11交流会
(万葉グランド)
試合スケジュール
8/16 8/17 8/18
2014
6/28 29
東日本大震災復興支援少年サッカー交流大会
第3回『kizuna〜きずな〜in千曲・坂城』
大会要項

組合せ

2013
 1/26(県内予選)
 2/15.16(本戦)

第9回湯けむりカップ  本戦要項

本戦結果

県内予選要項

県内予選(H26.1.26)結果
2013 12/7.8 2013川淵杯U10
予選結果
順位決定戦結果


25年 
予選1月27日
本戦2月16〜17日

第8回湯けむりカップ

1次予選結果
2次予選結果
決勝ト-ナメント結果

予選大会要項と組合せ
予選結果

本戦大会要項
本戦参加チ−ム
本戦組合せ(全体)
1次予選組合せ
2次予選組合せ
決勝ト-ナメント組合せ

大会ル−ル



10月27日 28日

2012第5回川淵三郎杯U10

試合結果

試合組合せ
7月7日 8日 第4回あんずカップU11フットサル大会 大会要項
試合組合せ
試合結果
6月30日 7月1日 第 1回少年サッカー交流大会 「 kizunakizuna〜きずな〜in 千曲 」(U12) 大会要項・協賛依頼
試合結果
5月12日 13日 第8回千曲市体育協会長杯(3種) 試合結果
1月29日(予選)
2月18日・19日(本戦)
第7回湯けむりカップ
U12フットサル大会

大会要項
予選
本戦

組み合わせ
予選結果
本戦組合せ
本戦結果

その他 指定練習日 木曜日 千曲市サッカーグラウンド
水曜日・金曜日 戸倉Aグラウンド
過去活動報告 2008〜2010